Transportes Agnya S A S
Datos Generales de Transportes Agnya S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportes Agnya S A S |
| Teléfono | Teléfono de Transportes Agnya S A S3234913754 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 19 A 88 66 IN 3 AP 703 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9013124673 |
| Actividad | Transporte de carga por carretera |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportes Agnya S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 19 A 88 66 IN 3 AP 703 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Transportes Agnya S A S es el 3234913754. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Transportes Agnya S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportes Agnya S A S
La actividad principal de Transportes Agnya S A S es Transporte de carga por carretera.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Transportes Agnya S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Agnya S A S en BOGOTA y del sector Transporte de carga por carretera.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MOVIMIENTO Y LOGISTICA INVERSIONES S A S | CALLE 18 SUR 27 49, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAG LOGISTICA S A S | DIAGONAL 61 D 27 A 35 APT 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGISTICA PARA USTED SAS | CARRERA 22 53 A 10 OF 103, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DEMOLICIONES Y EXCAVACIONES MARTINEZ TRUCKS S A S | CALLE 47 2 ESTE 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RAUTEC LOGISTICS SAS | CALLE 7 31 A 43, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES DAMASOTA S A S | CARRERA 112 BIS 70 C 24 CA 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PIEDRAS Y MINERALES DE COLOMBIA S A S | CARRERA 87 17 35 TORRE 5 APARTAMENTO 803, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSMOVIANDES S A S | CALLE 44 SUR 81 D 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES BN SAS | CALLE 75 B BIS SUR 8 04, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| D M LOGISTICS SAS | CALLE 6 A 33 40, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
