Transportes Bernal Rodriguez Sas
Datos Generales de Transportes Bernal Rodriguez Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportes Bernal Rodriguez Sas |
| Teléfono | Teléfono de Transportes Bernal Rodriguez Sas3223625982 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 117 A 22 F 09 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014948003 |
| Actividad | Transporte de carga por carretera |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportes Bernal Rodriguez Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 117 A 22 F 09 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Transportes Bernal Rodriguez Sas es el 3223625982. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Transportes Bernal Rodriguez Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportes Bernal Rodriguez Sas
La actividad principal de Transportes Bernal Rodriguez Sas es Transporte de carga por carretera.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Transportes Bernal Rodriguez Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Bernal Rodriguez Sas en BOGOTA y del sector Transporte de carga por carretera.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| B2B SERVICE SAS | CARRERA 15 124 67 OFICINA 607, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO OPERATIVO LOGISTICA Y TRANSPORTE S A S | CARRERA 32 8 A 14, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORT ARIAS SAS | CALLE 72 A SUR 11 D 23 ESTE, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MI CARGA YA SAS | TRANSVERSAL 93 53 48 BODEGA 14 AGRUPACION PARQUE INDUSTRIAL EL, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WG CARGA SAS | DIAGONAL 2 58 40, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SM MAQUINARIA EQUIPOS Y CONTENEDORES SAS | CARRERA 46 152 46 OF 2 85, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INGENIERIA Y TRANSPORTES TITAN SAS | CARRERA 102 154 30 TO 2 OF 801, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVICE & LOGISTICS FS SAS | CALLE 68 A SUR 80 K 45, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| UNICA S A S | CARRERA 54 D 134 51 TO 1 901, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES CMYC SAS | CARRERA 68 C BIS A 37 A 07 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
