Transportes Funebres Lopez Mora Sas
Datos Generales de Transportes Funebres Lopez Mora Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportes Funebres Lopez Mora Sas |
| Teléfono | Teléfono de Transportes Funebres Lopez Mora Sas6019245616 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 54 SUR 24 A 44 IN 1 OF 103 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014958362 |
| Actividad | Pompas funebres y actividades relacionadas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportes Funebres Lopez Mora Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 54 SUR 24 A 44 IN 1 OF 103 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Transportes Funebres Lopez Mora Sas es el 6019245616. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Pompas funebres y actividades relacionadas. Si necesita más información sobre Transportes Funebres Lopez Mora Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportes Funebres Lopez Mora Sas
La actividad principal de Transportes Funebres Lopez Mora Sas es Pompas funebres y actividades relacionadas.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Transportes Funebres Lopez Mora Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Funebres Lopez Mora Sas en BOGOTA y del sector Pompas funebres y actividades relacionadas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| FUNEBRES GINEBRA SAS | CARRERA 105 75 15, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSER INVERSIONES Y SERVICIOS SAS | CARRERA 7 C 145 55 AP 305, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EXEQUIALES SAN JERONIMO SAS | CARRERA 16 ESTE 57 16 SUR, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO FIDEXA S A S | CARRERA 7 115 50 ZONA D OF 515, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BEYOND EARTH SAS | CARRERA 116 B 80 51, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EXEQUIE S A S | CALLE 3 SUR 69 A 91, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MUTUAL SOLUTIONS S A S | CARRERA 84 77 A 69, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EXEQUIALES SAN JUDAS TADEO SAS | CALLE 34 16 09, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVICIOS EXEQUIALES VARGAS 2021 SAS | CARRERA 44 76 39 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FUNERARIA LIRIOS DEL VALLE SAS | CALLE 1 10 A 82, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
