Transportes Hipona Sas
Datos Generales de Transportes Hipona Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportes Hipona Sas |
| Teléfono | Teléfono de Transportes Hipona Sas3112918372 |
| Ciudad | BOGOTA D C |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 159 54 42 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019381343 |
| Actividad | Transporte de carga por carretera |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportes Hipona Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 159 54 42 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de Transportes Hipona Sas es el 3112918372. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Transportes Hipona Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportes Hipona Sas
La actividad principal de Transportes Hipona Sas es Transporte de carga por carretera.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Transportes Hipona Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Hipona Sas en BOGOTA y del sector Transporte de carga por carretera.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| RABIT SAS | CARRERA 19 50 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSMERCOP SAS | CARRERA 53 B BIS 4 F 51, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPANIA LOGISTICS TRANSCOL SAS | CALLE 18 C 111 A 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVICIOS MY HOME S A S | CARRERA 3 D 91 A SUR 50 4 CA 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUAS ALARCON SAS | DIAGONAL 83 73 15 TO 6 AP 303, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JM AMBIENTALES SAS | CALLE 52 B SUR 34 15 APTO 404 BARRIO FATIMA, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVITRANSPORTES RUIZ FERNANDEZ S A S | CALLE 60 3 25 IN 1 AP 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTADORA EXPRESS UNO SAS | CALLE 32 8 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES RYG SAS | CALLE 77 A 70 32, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MORENO VARGAS CONSTRUCCIONES SAS | DIAGONAL 77 B 116 B 42 IN 6, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
