Anelo Design S A S

Datos Generales de Anelo Design S A S

Datos de contacto
Razón SocialAnelo Design S A S
Teléfono

Teléfono de Anelo Design S A S

3014809530

CiudadBOGOTA D C
DepartamentoBOGOTA
Dirección actualDirección: CALLE 69 A 105 26como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9020902028

ActividadActividades especializadas de diseño
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Anelo Design S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 69 A 105 26 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de Anelo Design S A S es el 3014809530. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades especializadas de diseño. Si necesita más información sobre Anelo Design S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Anelo Design S A S

La actividad principal de Anelo Design S A S es Actividades especializadas de diseño.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Anelo Design S A S en BOGOTA

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Anelo Design S A S en BOGOTA y del sector Actividades especializadas de diseño.

EmpresaDirección
DCYP DISENO CONSTRUCCION Y PUBLICIDAD SASCARRERA 60 98 A 49, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SEELMEC INGENIERIA SASCARRERA 55 C 159 59, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
ALAYA RESORT WEAR S A SCALLE 137 B 154 A 64, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
JOHN LECKSELL SASCALLE 138 11 B 61, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SOTO ESTUDIO S A S BICCARRERA 65 169 A 55 TO 2 AP 1707, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
4R LAB S A SCALLE 169 A 72 47 IN 2 AP 101, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
VERTIKA DRYWALL SASCALLE 64 SUR 87 F 22, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SOLUCIONES ARQUITECTURA Y DISENO S A SCARRERA 11 A 93 A 46, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
EL CLOSET MAGICO SASCALLE 53 18 35 SEGUNDO PISO, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
UNA SASCALLE 98 11 A 53, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Anelo Design S A S




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?