Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro

Datos Generales de Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro

Datos de contacto
Razón SocialAsociacion De Productores Agropecuarios El Caederro
Teléfono

Teléfono de Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro

3206650954

CiudadTADO
DepartamentoCHOCO
Dirección actualDirección: CORREGIMIENTO PLAYA DE OROcomo_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9011508308

ActividadActividades de otras asociaciones n c p
Forma jurídicaORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CORREGIMIENTO PLAYA DE ORO en la ciudad de TADO, CHOCO. El teléfono de Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro es el 3206650954. Esta empresa fué constituida como ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA y se dedica a Actividades de otras asociaciones n c p. Si necesita más información sobre Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro

La actividad principal de Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro es Actividades de otras asociaciones n c p.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro en CHOCO

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Asociacion De Productores Agropecuarios El Caederro en CHOCO y del sector Actividades de otras asociaciones n c p.

EmpresaDirección
COOPERATIVA ESPECIALIZADA DE AHORRO Y CREDITO AFROAMERICANACARRERA 1 27 34, QUIBDO, CHOCO
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
ASOCIACION DE PRODUCTORES AGRICOLAS DE BELEN DE BAJIRA ASOPROBEBACALLE PPAL CORR BELEN DE BAJIRA, RIOSUCIO, CHOCO
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
FUNDACION ANDAMIOCALLE 19 B 25 A 12, QUIBDO, CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION MI PROPIO CIELOCARRERA 9 41 42, ISTMINA, CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION SOCIAL DEPORTIVA Y CULTURAL RUEDAS DE OROBARRIO SANTA GENOVEVA, ISTMINA, CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
LA CORPORACION CONOCIMIENTO DE LA MADRE TIERRA EMBERABARRIO LA YESQUITA CALLE 21 N 4 27, QUIBDO, CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION SOCIOAMBIENTAL Y CULTURAL PHISISLUGAR Villa Conto B/ Escolar pinal, RIO QUITO, CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION SALUD EMOCIONAL ACTIVABARRIO CUIDADELA MIA, QUIBDO, CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION DE LA RED INTERETNICA DE PARTERAS Y PARTEROS DEL MUNICIPIO DE ATRATOBARRIO YUTO NUEVO, ATRATO, CHOCO
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
FUNDACION DARIEN EN ACCION, , CHOCO
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Asociacion De Produ...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?