Champ Sas

Datos Generales de Champ Sas

Datos de contacto
Razón SocialChamp Sas
Teléfono

Teléfono de Champ Sas

3182820749

CiudadCAJICA
DepartamentoCUNDINAMARCA
Dirección actualDirección: CALLE 4 B 8 36 CA 4 CONJ LAURELEScomo_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9017726070

ActividadActividades de espectaculos musicales en vivo
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Champ Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 4 B 8 36 CA 4 CONJ LAURELES en la ciudad de CAJICA, CUNDINAMARCA. El teléfono de Champ Sas es el 3182820749. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de espectaculos musicales en vivo. Si necesita más información sobre Champ Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Champ Sas

La actividad principal de Champ Sas es Actividades de espectaculos musicales en vivo.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Champ Sas en CUNDINAMARCA

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Champ Sas en CUNDINAMARCA y del sector Actividades de espectaculos musicales en vivo.

EmpresaDirección
SOMOS PUNTO AMBIENTAL SASCALLE 4 6 85, COTA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
KUUMA COMPANY S A SCARRERA 3 12 03, UBATE, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
FL PRODUCCIONES S A SCALLE 3 5 51, MADRID, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
AR PRODUCCIONES SASCARRERA 5 9 51, SAN JUAN DE RIO SECO, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
FUNDACION ARTISTICA Y CULTURAL VIVACE DE CHIACALLE 11 12 51, CHIA, CUNDINAMARCA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ARENA MX S A S20 VEREDA CHUNUGUA CHUNUGUA, CAJICA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
WF EVENTOS Y ESPECTACULOS S A SCARRERA 3 5 48 CA 25, MOSQUERA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
VENEGAS PRODUCCIONES S A SCALLE 1 A 4 A 21, FOMEQUE, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
J D VALMAR BUSINESS GROUP S A SCARRERA 29 27 45 SUR, SOACHA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SAMBUMBIA PUBLISHING S A SCALLE 5 4 28, TENJO, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Champ Sas




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?