Comercializadora Zoom Tech S A S
Datos Generales de Comercializadora Zoom Tech S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Comercializadora Zoom Tech S A S |
| Teléfono | Teléfono de Comercializadora Zoom Tech S A S6012483450 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 4 A 65 61 AP 201 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9004476597 |
| Actividad | Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Comercializadora Zoom Tech S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 4 A 65 61 AP 201 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Comercializadora Zoom Tech S A S es el 6012483450. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico. Si necesita más información sobre Comercializadora Zoom Tech S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Comercializadora Zoom Tech S A S
La actividad principal de Comercializadora Zoom Tech S A S es Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico. Cuenta con un patrimonio neto de 19.918.678 COP y en el ejercicio del año 2013 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 19.918.678 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2013-12-31 |
Empresas similares a Comercializadora Zoom Tech S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Comercializadora Zoom Tech S A S en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LATIN PACIFIC SOUND S A S | CARRERA 56 17 68, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAICO COLOMBIA S A S | DIAGONAL 76 A 55 B 40, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INNOVALL GROUP S A S | CARRERA 20 13 58 LC 261 CENTRO COMERCIAL PUERTO RICO, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BLANCO CHAPARRO SAS | CARRERA 7 115 60 LC D 204 CC HACIENDA SANTA BARBARA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO EMPRESARIAL P&P POWER AND POWER SAS | CARRERA 13 13 17 ED CRISTOBAL COLON, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| G A LOGISTIC COMPANY S A S | CALLE 23 80 A 52 INTERIOR 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASESORIAS Y SERVICIOS HOSPITALARIOS ASHONEP SAS | CARRERA 5 16 29 AP 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CYO INVERSIONES S A S | CALLE 25 40 77, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES SISTEMS YM SAS | CARRERA 72 R 43 A 32 SUR AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AES TOP LINES S A S | CALLE 95 14 45, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
