Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada
Datos Generales de Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada |
| Teléfono | Teléfono de Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada3175839388 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: DIAGONAL 47 A SUR 61 A 30 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8604014921 |
| Actividad | Procesamiento y conservacion de carne y productos carnicos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, DIAGONAL 47 A SUR 61 A 30 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada es el 3175839388. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Procesamiento y conservacion de carne y productos carnicos. Si necesita más información sobre Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada
La actividad principal de Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada es Procesamiento y conservacion de carne y productos carnicos. Cuenta con un patrimonio neto de 35.055.974.790 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Entre 20.000.000.000 y 100.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 35.055.974.790 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 20.000.000.000 y 100.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Compania Nacional De Sebos Sociedad Por Acciones Simplificada en BOGOTA y del sector Procesamiento y conservacion de carne y productos carnicos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BOCADO DE TRADICION S A S | CARRERA 83 13 F 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CHORIZOS DASKA SAS | CALLE 61 A 74 C 02, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DON CHORIZO EL ORIGINAL S A S | TRANSVERSAL 80 215 30, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PORKY MARKET S A S | AVENIDA CARRERA 86 15 A 91 LOCAL A 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EASY FOOD COLOMBIA E F C SAS | CARRERA 56 B 128 29, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARNES DELUXXE S A S | CALLE 192 11 A 51, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUMAQTA S A S | CALLE 25 D 85 C 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEGADO SALVAJE S A S | AVENIDA CARRERA 68 98 A 41, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENGRASARTE SAS | CALLE 131 107 A 08, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JJSG ARTESAN S A S | CALLE 10 B 81 F 92, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
