Comunicacion Celular S A Comcel S A
Datos Generales de Comunicacion Celular S A Comcel S A
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Comunicacion Celular S A Comcel S A |
| Teléfono | Teléfono de Comunicacion Celular S A Comcel S A6017429797 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 68 A 24 B 10 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8001539937 |
| Actividad | Actividades de telecomunicaciones inalambricas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD ANONIMA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Comunicacion Celular S A Comcel S A tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 68 A 24 B 10 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Comunicacion Celular S A Comcel S A es el 6017429797. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD ANONIMA y se dedica a Actividades de telecomunicaciones inalambricas. Si necesita más información sobre Comunicacion Celular S A Comcel S A regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Comunicacion Celular S A Comcel S A
La actividad principal de Comunicacion Celular S A Comcel S A es Actividades de telecomunicaciones inalambricas. Cuenta con un patrimonio neto de 9.712.196.886.000 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Mayor de 100.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Mayor de 100.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD ANONIMA |
| Patrimonio Neto | 9.712.196.886.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Mayor de 100.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Mayor de 100.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Comunicacion Celular S A Comcel S A en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Comunicacion Celular S A Comcel S A en BOGOTA y del sector Actividades de telecomunicaciones inalambricas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DOMMATOS SAS | CALLE 6 BIS 79 45, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LINK D&S COMUNICACIONES S A S | CALLE 54 B SUR 80 C 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VIASAT COLOMBIA S A S | CARRERA 9 78 31, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TARGETERS S A C SUCURSAL DE COLOMBIA | CALLE 81 11 08, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| MICHIP COLOMBIA S A S | CALLE 120 A 7 62 OF 603, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUEST TELECOM COLOMBIA S A S | CALLE 94 11 30 P 5, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERV TELCOMUNICACIONES SAS | CALLE 66 A 97 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JOGORI TELECOMUNICACIONES SAS | CARRERA 87 C 26 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENESTEL P&S SAS | CALLE 17 6 57 OFICINA 309 EDIFICIO ALEJANDRUS, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOUTH TOWER PARTNERS COLOMBIA SAS | CALLE 137 A 58 70 INTERIOR 6 APARTAMENTO 304, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
