Confecciones Lidertex S A S
Datos Generales de Confecciones Lidertex S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Confecciones Lidertex S A S |
| Teléfono | Teléfono de Confecciones Lidertex S A S6044077176 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: TRANSVERSAL 49 A 59 21 INTERIOR 201 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9011303516 |
| Actividad | Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Confecciones Lidertex S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, TRANSVERSAL 49 A 59 21 INTERIOR 201 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Confecciones Lidertex S A S es el 6044077176. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel. Si necesita más información sobre Confecciones Lidertex S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Confecciones Lidertex S A S
La actividad principal de Confecciones Lidertex S A S es Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel. Cuenta con un patrimonio neto de 363.712.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 363.712.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Confecciones Lidertex S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Confecciones Lidertex S A S en ANTIOQUIA y del sector Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| VIATTORE SAS | CARRERA 49 61 SUR 540, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BRAND INVESMENTS SEVALE S A S | CARRERA 46 48 C SUR 40 BG 108 P 3, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES MODA PUNTUAL S A S | AVENIDA 50 A 54 85, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INDUSTRIAS DAKOR S A S | CARRERA 50 G G 12 SUR 141, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NORVITEX S A S | CALLE 78 48 A 60, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SINERGY FASHION S A S | CARRERA 50 25 127 BODEGA 5, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAKITEX S A S | CALLE 38 SUR 60 D 75, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GLOBAL SUPPLIERS CLINICAL GROUP S A S | CARRERA 38 56 49, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO EMPRESARIAL PRIMAVERAL SAS | CALLE 59 D 68 C 10 L 101, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CREACIONES SOIE S A S | CARRERA 46 38 A SUR 15, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
