Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo
Datos Generales de Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo |
| Teléfono | Teléfono de Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo6022236021 |
| Ciudad | BUGALAGRANDE |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 6 5 ESQ 2 P LC 205 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9000615141 |
| Actividad | Actividades de asociaciones empresariales y de empleadores |
| Forma jurídica | ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 6 5 ESQ 2 P LC 205 en la ciudad de BUGALAGRANDE, VALLE. El teléfono de Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo es el 6022236021. Esta empresa fué constituida como ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA y se dedica a Actividades de asociaciones empresariales y de empleadores. Si necesita más información sobre Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo
La actividad principal de Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo es Actividades de asociaciones empresariales y de empleadores. Cuenta con un patrimonio neto de 53.972.160 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA |
| Patrimonio Neto | 53.972.160 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Cooperativa Multiactiva De Servicios Coofuturo en VALLE y del sector Actividades de asociaciones empresariales y de empleadores.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| N H B CONSTRUCCION S A S | CALLE 12 23 A 08, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO VISION EMPRESARIAL CTA | CARRERA 30 A 6 07 OF 501, CALI, VALLE |
| ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA | |
| PROFESIONALES CONSULTORES Y GESTORES S A S | CARRERA 23 9 12, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AF DINAMICA S A S | CALLE 20 NTE 6 A 19, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PUNTA DEL CIELO SAS | CALLE 15 27 A 176, YUMBO, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FUNDACION PARA LA PAZ Y EL PROGRESO SOCIAL DE EL CERRITO FUNDAPROS | CARRERA 1 A SUR 1 15 BO LA PAZ, EL CERRITO, VALLE |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| ASOCIACION DE INDUSTRIALES VALLECAUCANOS DEL CALZADO CUERO SUS MANUFACTURAS E INSUMOS UNIVAC | CARRERA 1 26 85 BODEGA 3 BARRIO FATIMA, CALI, VALLE |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| ASOCIACION DE CARRETILLEROS DEL VALLE EN LIQUIDACION | LUGAR CORR TARRAGONA, FLORIDA, VALLE |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| TECNICENTRO CARWASH PACIFIC S A S | CALLE 33 94 84, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LONJA DE PROPIEDAD RAIZ DE CALI Y VALLE DEL CAUCA | CALLE 64 NORTE 5B N 146 LOCAL 102G CENTRO EMPRESA, CALI, VALLE |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |

Cómo llegar
