Coproac S A S
Datos Generales de Coproac S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Coproac S A S |
| Teléfono | Teléfono de Coproac S A S6018298266 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 85 L 63 F 10 CASA 91 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002953891 |
| Actividad | Fabricacion de productos de la refinacion del petroleo |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Coproac S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 85 L 63 F 10 CASA 91 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Coproac S A S es el 6018298266. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Fabricacion de productos de la refinacion del petroleo. Si necesita más información sobre Coproac S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Coproac S A S
La actividad principal de Coproac S A S es Fabricacion de productos de la refinacion del petroleo. Cuenta con un patrimonio neto de 35.528.171 COP y en el ejercicio del año 2019 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 35.528.171 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2019-12-31 |
Empresas similares a Coproac S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Coproac S A S en BOGOTA y del sector Fabricacion de productos de la refinacion del petroleo.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MINERALS AND OIL GROUP SAS | CALLE 62 11 52, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LUBRICANTES Y REFRIGERANTES AXOILTONE SAS | CARRERA 80 A 69 A 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RE REFINE OIL COMPANY AMERICA S A S | CARRERA 11 C BIS 124 60 AP 308, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DYNAMO GREEN TRADE SAS | CARRERA 12 127 B 93 APT 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPPE D SERVICE S A S | CARRERA 116 19 A 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO G5 COLOMBIA SAS | CARRERA 107 22 F 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASPHALTEX SAS | CALLE 98 A 61 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LIFT PETROL GROUP S A S | CARRERA 22 164 42 P 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CERAS EFRO S A S | CARRERA 12 A 18 35 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| REFITECH OIL SAS | CARRERA 64 23 A 49 TO 2 AP 602, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
