C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S
Datos Generales de C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S |
| Teléfono | Teléfono de C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S6014577706 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 111 C 81 10 IN 14 AP 101 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003756153 |
| Actividad | Construccion de edificios residenciales |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 111 C 81 10 IN 14 AP 101 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S es el 6014577706. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de edificios residenciales. Si necesita más información sobre C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S
La actividad principal de C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S es Construccion de edificios residenciales. Cuenta con un patrimonio neto de 219.403.707 COP y en el ejercicio del año 2016 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 219.403.707 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2016-12-31 |
Empresas similares a C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a C&l Proyectos Y Soluciones Industriales S A S en BOGOTA y del sector Construccion de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| JK EDIFICACIONES SAS | CALLE 40 A SUR 50 A 88, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HABITTA GRUPO SAS | CARRERA 7 84 A 29, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARQUIMETRICA STUDIO SAS | CALLE 134 D 45 A 58, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARQUITECTURA & CONCRETO INDUSTRIALIZADO SAS | CALLE 121 70 B 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VH CONAC SAS | CALLE 37 BIS A SUR 2 A 29 ESTE LA COLMENA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TACHACK BUILDING SAS | CALLE 131 78 A 61, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROYECTAR OBRAS CIVILES Y EDIFICACIONES S A S | CALLE 122 50 A 21, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RACSO CONSTRUCCIONES S A S | CARRERA 92 B 38 37 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INPROA CONSTRUCCIONES S A S | CARRERA 55 159 53, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROMOTORA SIERRA CLARA S A S | CARRERA 28 A 73 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
