Alura Animal Health & Nutrition Sas
Datos Generales de Alura Animal Health & Nutrition Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Alura Animal Health & Nutrition Sas |
| Teléfono | Teléfono de Alura Animal Health & Nutrition Sas6014181205 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 129 22 B 57 INTERIOR 22 23 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8000596883 |
| Actividad | Fabricacion de productos farmaceuticos sustancias quimicas medicinales y productos botanicos de uso farmaceutico |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Alura Animal Health & Nutrition Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 129 22 B 57 INTERIOR 22 23 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Alura Animal Health & Nutrition Sas es el 6014181205. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Fabricacion de productos farmaceuticos sustancias quimicas medicinales y productos botanicos de uso farmaceutico. Si necesita más información sobre Alura Animal Health & Nutrition Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Alura Animal Health & Nutrition Sas
La actividad principal de Alura Animal Health & Nutrition Sas es Fabricacion de productos farmaceuticos sustancias quimicas medicinales y productos botanicos de uso farmaceutico. Cuenta con un patrimonio neto de 32.550.993.923 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Mayor de 100.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 32.550.993.923 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Mayor de 100.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Alura Animal Health & Nutrition Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Alura Animal Health & Nutrition Sas en BOGOTA y del sector Fabricacion de productos farmaceuticos sustancias quimicas medicinales y productos botanicos de uso farmaceutico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ALURA ANIMAL HEALTH & NUTRITION SAS | CARRERA 129 22 B 57 INTERIOR 22 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LABORATORIOS CALLBEST LTDA | CARRERA 19 B 168 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| LABORATORIOS PHARMEK S A S | CALLE 134 D 52 A 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LABORATORIOS FINLAY DE COLOMBIA S A S | CALLE 7 37 19, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LABORATORIOS SERVICIOS FARMACEUTICOS DE CALIDAD LTDA | CARRERA 106 15 A 25 4 INT 38 BOD 1 CASILLERO 084, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| OPHARM LTDA | CALLE 21 42 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SEVERIANO FERNANDEZ M S A S | CALLE 163 18 A 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BLISTECO S A S | TRANSVERSAL 20 A 4 A 81, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEGALABS COLOMBIA SAS | CARRERA 98 25 G 10 BODEGA 13 14 CENTRO EMPRESARIAL EL DORADO, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PRODONT SCIENTIFIC SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | CALLE 161 A 16 A 74, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
