Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida

Datos Generales de Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida

Datos de contacto
Razón SocialFundacion Hernan Quiroga Por La Vida
Teléfono

Teléfono de Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida

3144096552

CiudadLANDAZURI
DepartamentoSANTANDER
Dirección actualDirección: VEREDA EL PORVENIRcomo_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9014994296

ActividadActividades de otras asociaciones n c p
Forma jurídicaENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, VEREDA EL PORVENIR en la ciudad de LANDAZURI, SANTANDER. El teléfono de Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida es el 3144096552. Esta empresa fué constituida como ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO y se dedica a Actividades de otras asociaciones n c p. Si necesita más información sobre Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida

La actividad principal de Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida es Actividades de otras asociaciones n c p.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida en SANTANDER

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Fundacion Hernan Quiroga Por La Vida en SANTANDER y del sector Actividades de otras asociaciones n c p.

EmpresaDirección
ASOCIACION NACIONAL DE RESERVISTAS VICTIMAS DEL CONFLICTO ARMADOCALLE 36 15 32 OFICINA 905 EDIFICIO COLSEGUROS, BUCARAMANGA, SANTANDER
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION DE CONDUCTORES Y TRANSPORTADORES DE LOS SANTOSVEREDA LINDEROS FCA BELLA MARIA, LOS SANTOS, SANTANDER
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
EMPRESA COOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO PARA EL DESARROLLO AGROINDUSTRIAL DEL MAGDALENA MEDIO, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
COOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO EN SERVICIO PARA EL SECTOR DE LA PALMA, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
COOPERATIVA DE PROFESIONALES PARA EL TRABAJO ASOCIADO, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
PRECOOPERATIVA DE RECICLAJE COMUNEROS ECOLOGICOS, SOCORRO, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
COOPERATIVA DE ENFERMERAS DE TRABAJO ASOCIADOS LTDA, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
COOPERATIVA DETRABAJO ASOCIADO EL DOLAR LTDA, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
COOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO A SU SERVICIO SERMAS CTA, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
INCOLECHE PRECOOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO LTDA, BUCARAMANGA, SANTANDER
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Fundacion Hernan Qu...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?