Fundacion Profelicidad

Datos Generales de Fundacion Profelicidad

Datos de contacto
Razón SocialFundacion Profelicidad
Teléfono

Teléfono de Fundacion Profelicidad

3164977452

CiudadBOGOTA D C
DepartamentoBOGOTA
Dirección actualDirección: CARRERA 11 B 98 48 OF 403como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9020817543

ActividadActividades de otras asociaciones n c p
Forma jurídicaENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Fundacion Profelicidad tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 11 B 98 48 OF 403 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de Fundacion Profelicidad es el 3164977452. Esta empresa fué constituida como ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO y se dedica a Actividades de otras asociaciones n c p. Si necesita más información sobre Fundacion Profelicidad regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Fundacion Profelicidad

La actividad principal de Fundacion Profelicidad es Actividades de otras asociaciones n c p.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Fundacion Profelicidad en BOGOTA

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Fundacion Profelicidad en BOGOTA y del sector Actividades de otras asociaciones n c p.

EmpresaDirección
FUNDACION VIDA ACTIVA OLAS DE LIBERTADCARRERA 20 A 11 43, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
RED DE ABRIGO Y PROTECCION RAPTRANSVERSAL 79 C 82 26, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION EJE SOCIALCARRERA 15 88 21 OF 702, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION SOCIEDAD COLOMBIANA DE MUN ESALCALLE 138 72 30, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION CRESEREMOSCARRERA 11 B 123 70 AP 202, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION INVULNERABLESCARRERA 91 21 A 75 TO 8 AP 602, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION CAUSA VIVA FUNKVICALLE 161 20 67, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION MELLIT KIDSCARRERA 55 2 B 57, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION RISITAS DE SAMYDIAGONAL 28 SUR 0 43 ESTE, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ROSAS UNIDAS DE COLOMBIACARRERA 115 A 69 C 64, BOGOTA D C, BOGOTA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Fundacion Profelici...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?