Ikon Banca De Inversion S A S
Datos Generales de Ikon Banca De Inversion S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ikon Banca De Inversion S A S |
| Teléfono | Teléfono de Ikon Banca De Inversion S A S3016341674 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 100 19 A 67 OFICINA 506 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002134367 |
| Actividad | Actividades de consultoria de gestion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ikon Banca De Inversion S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 100 19 A 67 OFICINA 506 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Ikon Banca De Inversion S A S es el 3016341674. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de consultoria de gestion. Si necesita más información sobre Ikon Banca De Inversion S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ikon Banca De Inversion S A S
La actividad principal de Ikon Banca De Inversion S A S es Actividades de consultoria de gestion. Cuenta con un patrimonio neto de 1.511.847.016 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 1.511.847.016 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Ikon Banca De Inversion S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ikon Banca De Inversion S A S en BOGOTA y del sector Actividades de consultoria de gestion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| UNION TEMPORAL CIDEI FUEEEC | CALLE 45 A BIS 19 09 OFICINA 301, BOGOTA, BOGOTA |
| UNION TEMPORAL | |
| ANDEAN CORP S A S | CARRERA 16 88 81 OF 705, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KPI KEY PROCESS IMPROVEMENT SAS | CALLE 146 12 A 40 AP 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PAUL MULLER CONSULTORES S A S | CARRERA 31 17 99 TE 8 OF 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| F Y C SAS | CALLE 79 A 7 A 66 AP 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO ATLANTICA SAS | CALLE 76 8 28 PISO 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MULTISERVICIOS MRC SAS | CARRERA 55 79 A 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KYRIOSTRUST S A S | CARRERA 10 A 138 32 AP 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ECADT SAS | CALLE 72 9 55 OF 1002, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENTELEKIA INGENIERIA S A S | CARRERA 17 152 14 AP 306, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
