Inalambria Internacional S A S
Datos Generales de Inalambria Internacional S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inalambria Internacional S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inalambria Internacional S A S6013905676 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 9 72 81 OFICINA 805 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8301305103 |
| Actividad | Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inalambria Internacional S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 9 72 81 OFICINA 805 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inalambria Internacional S A S es el 6013905676. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas. Si necesita más información sobre Inalambria Internacional S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inalambria Internacional S A S
La actividad principal de Inalambria Internacional S A S es Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas. Cuenta con un patrimonio neto de 10.092.186.796 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Entre 10.000.000.000 y 20.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 10.092.186.796 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 10.000.000.000 y 20.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Inalambria Internacional S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inalambria Internacional S A S en BOGOTA y del sector Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TERSEP SAS | CALLE 94 72 A 51 IN 7 AP 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DIGITALBNK TRANSFORMACION DIGITAL S A S | DIAGONAL 34 BIS 18 44, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO BERO SAS | CALLE 63 A 11 40 OFICINA 302 EDIFICIO CORCEGA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JEAC CORPORATION SAS | AVENIDA 60 D 97 47, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLEXT SAS | CARRERA 85 I 64 A 30, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |
| ARQUITECTURA Y GESTION DE SERVICIOS TECNOLOGICOS SAS | CALLE 80 14 60 OF 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PRASS DATOS SAS | CALLE 6 D 88 D 59 IN 24 AP 201, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES JOIN SAS | CALLE 97 11 58 IN 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGIN SOPORTE Y DESARROLLO SAS | CARRERA 32 9 A 35 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INGARDI SAS | CARRERA 50 A 174 B 66 8 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
