Industria De Alimentos Balmaceda S A S

Datos Generales de Industria De Alimentos Balmaceda S A S

Datos de contacto
Razón SocialIndustria De Alimentos Balmaceda S A S
Teléfono

Teléfono de Industria De Alimentos Balmaceda S A S

3044969674

CiudadBARRANQUILLA
DepartamentoATLANTICO
Dirección actualDirección: CARRERA 9 F 137 27como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9019171289

ActividadElaboracion de productos de panaderia
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Industria De Alimentos Balmaceda S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 9 F 137 27 en la ciudad de BARRANQUILLA, ATLANTICO. El teléfono de Industria De Alimentos Balmaceda S A S es el 3044969674. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Elaboracion de productos de panaderia. Si necesita más información sobre Industria De Alimentos Balmaceda S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Industria De Alimentos Balmaceda S A S

La actividad principal de Industria De Alimentos Balmaceda S A S es Elaboracion de productos de panaderia.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Industria De Alimentos Balmaceda S A S en ATLANTICO

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Industria De Alimentos Balmaceda S A S en ATLANTICO y del sector Elaboracion de productos de panaderia.

EmpresaDirección
MANA FOOD GROUP S A SCALLE 75B CR 26 C 7 80, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SUKAR BAKERY S A SCARRERA 58 94 60, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
DONISQUILLA SASCALLE 493 72, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SWEET HEAVEN COMPANY S A SCALLE 96 CR 71 165, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CHIPIS DELI S A SCALLE 85 49 C 56 BARRIO RIOMAR, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
AMANDE COCINA S A SCARRERA 68 CL 80 104, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INVERSIONES CASA MARACAIBO S A SCARRERA 38 74 61 LO 164, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
BY DZ S A SCARRERA 64B A 28, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
PANADERIA Y RESTAURANTE MAXIPAN SASCALLE 106 CR 83 29, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
BAMBI POSTRES S A SCARRERA 44 B 53 38, BARRANQUILLA, ATLANTICO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Industria De Alimen...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?