Industrias Mecanica Graficas S A S
Datos Generales de Industrias Mecanica Graficas S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Industrias Mecanica Graficas S A S |
| Teléfono | Teléfono de Industrias Mecanica Graficas S A S3104363491 |
| Ciudad | CALI |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: TRANSVERSAL 29 17 BIS 128 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002676611 |
| Actividad | Mantenimiento y reparacion especializado de productos elaborados en metal |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Industrias Mecanica Graficas S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, TRANSVERSAL 29 17 BIS 128 en la ciudad de CALI, VALLE. El teléfono de Industrias Mecanica Graficas S A S es el 3104363491. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Mantenimiento y reparacion especializado de productos elaborados en metal. Si necesita más información sobre Industrias Mecanica Graficas S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Industrias Mecanica Graficas S A S
La actividad principal de Industrias Mecanica Graficas S A S es Mantenimiento y reparacion especializado de productos elaborados en metal. Cuenta con un patrimonio neto de 20.217.789 COP y en el ejercicio del año 2020 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 20.217.789 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2020-12-31 |
Empresas similares a Industrias Mecanica Graficas S A S en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Industrias Mecanica Graficas S A S en VALLE y del sector Mantenimiento y reparacion especializado de productos elaborados en metal.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| METAL STRUCTURES SAS | CALLE 30 1 15 CA 21 URB SOL DE LA ARBOLEDA, JAMUNDI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALUMIEXPRESS S A S | VIA MAR KM 12, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROINDUSTRIAL HR S A S | CALLE 13 28 B 50, TULUA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARCE GONZALEZ S A S | CARRERA 5 ESTE 3 13 BRR CINCUENTENARIO, EL CERRITO, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WELDING SMART SERVICES S A S | CARRERA 36 A 39 75, PALMIRA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISENO FABRICACION Y MONTAJES JV S A S | CALLE 33 F 25 A 27, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INDUSTRIAS TAIV S A S | CARRETERA PANAMERICANA GUACARI BUGA KM 1, GUACARI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERROMETALICAS ROSSWILL S A S | CARRERA 17 36 21, PALMIRA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPANIA METALICA DEL VALLE SAS | CARRERA 3 NTE 39 55, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCIONES Y MANTENIMIENTO FM S A S | CALLE 18 A 3 24, TULUA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
