Maquilas & Maquilas Innova S A S
Datos Generales de Maquilas & Maquilas Innova S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Maquilas & Maquilas Innova S A S |
| Teléfono | Teléfono de Maquilas & Maquilas Innova S A S3005699465 |
| Ciudad | JAMUNDI |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 15 19 28 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9010815163 |
| Actividad | Elaboracion de otros productos alimenticios n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Maquilas & Maquilas Innova S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 15 19 28 en la ciudad de JAMUNDI, VALLE. El teléfono de Maquilas & Maquilas Innova S A S es el 3005699465. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Elaboracion de otros productos alimenticios n c p. Si necesita más información sobre Maquilas & Maquilas Innova S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Maquilas & Maquilas Innova S A S
La actividad principal de Maquilas & Maquilas Innova S A S es Elaboracion de otros productos alimenticios n c p. Cuenta con un patrimonio neto de y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Maquilas & Maquilas Innova S A S en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Maquilas & Maquilas Innova S A S en VALLE y del sector Elaboracion de otros productos alimenticios n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DC DULCE CAPRICHO S A S | CALLE 16 N 9 AN 23, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROSMERC S A S | CARRERA 83 C 48 A 08, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUE PLATANO S A S | CARRERA 95 A 42 109, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALIMENTOS LANAU S A S | CALLE 39 N 2 A 34, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMEDERA CO S A S | CARRERA 2 34 15 LC 241, CARTAGO, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VICTORIA RAMOS S A S | CARRERA 5 22 141 BRR LA FLORESTA II, ANDALUCIA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INDUSTRIA DE ALIMENTOS DELIRICOS S A S | CALLE 22 9 38, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PRETZEL FACTORY SAS | CARRERA 38 14 80, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DULCE LUPE S A S | CARRERA 10 9 40, CARTAGO, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VINAGRES GOLDEN S A S B I C | CALLE 14 OESTE 11 A 50, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
