Intercargo Logistic Sas
Datos Generales de Intercargo Logistic Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Intercargo Logistic Sas |
| Teléfono | Teléfono de Intercargo Logistic Sas3052863466 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 94 153 90 INTERIOR 12 APARTAMENTO 323 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003398616 |
| Actividad | Otras actividades complementarias al transporte |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Intercargo Logistic Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 94 153 90 INTERIOR 12 APARTAMENTO 323 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Intercargo Logistic Sas es el 3052863466. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades complementarias al transporte. Si necesita más información sobre Intercargo Logistic Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Intercargo Logistic Sas
La actividad principal de Intercargo Logistic Sas es Otras actividades complementarias al transporte. Cuenta con un patrimonio neto de 176.638.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 176.638.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Intercargo Logistic Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Intercargo Logistic Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades complementarias al transporte.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GC SOLUTIONS SAS | AVENIDA 19 8 48 PISO 5, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO LOGISTICO ARROYO & FIGUEROA SAS | CARRERA 111 A 22 J 22, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| D N CARGO SAS | CALLE 18 A 111 A 24, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARGOCORP COLOMBIA SAS | CALLE 116 23 06 OF 507, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AERO CHARTER DE MEXICO EN COLOMBIA S A S | AVENIDA EL DORADO 106 81 BL TC 1 OF 420, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| YT GROUP SAS | CARRERA 57 59 63, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SILAE CARGO LOGISTICS SAS | CARRERA 99 25 05, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| UNILOGIST SAS | CARRERA 72 J 39 A 32 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVITALENTOS TMC S A S | CALLE 21 68 D 38 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JIC LOGISTICS SAS | CALLE 37 D 73 30 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
