Inversiones Invermarti S A S
Datos Generales de Inversiones Invermarti S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Invermarti S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Invermarti S A S6017021225 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 118 22 71 P 1 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8305133799 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Invermarti S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 118 22 71 P 1 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Invermarti S A S es el 6017021225. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Inversiones Invermarti S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Invermarti S A S
La actividad principal de Inversiones Invermarti S A S es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Cuenta con un patrimonio neto de 10.095.117.393 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 10.095.117.393 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Invermarti S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Invermarti S A S en BOGOTA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SEZA GROUP S A S | CARRERA 14 93 B 29 OF 207, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOCIEDAD NICAPO S A S | CARRERA 54 123 A 49, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MALAN S A S | TRANSVERSAL 1 114 23 AP 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INMUEBLEX S A S | CALLE 127 C 6 A 55 AP 1102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| A&J INGENIERIA E INVERSIONES SAS | CALLE 95 11 A 37 OF 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUARTO28 S A S | CALLE 22 B 56 63 AP 101 TO 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CHEMEZ SAS | CALLE 127 D 19 88 TO 3 AP 503, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES COCHASQUI S A S | CARRERA 52 79 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES MONARKA SAS | CALLE 8 A 37 A 09 OF 221, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GUERRERO & MUNOZ S A S | DIAGONAL 50 52 C 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
