Inversiones Saad Y Compania S C S
Datos Generales de Inversiones Saad Y Compania S C S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Saad Y Compania S C S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Saad Y Compania S C S6014707070 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 6 124 37 TO 3 AP 502 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002555870 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Saad Y Compania S C S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 6 124 37 TO 3 AP 502 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Saad Y Compania S C S es el 6014707070. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Inversiones Saad Y Compania S C S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Saad Y Compania S C S
La actividad principal de Inversiones Saad Y Compania S C S es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Cuenta con un patrimonio neto de 5.205.861.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE |
| Patrimonio Neto | 5.205.861.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Saad Y Compania S C S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Saad Y Compania S C S en BOGOTA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INVERSIONES RAROTONGA SAS | CALLE 80 10 51 AP 802, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES YOSAMI SAS | CALLE 25 G 74 B 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROYECCIONES CARUJ S A S | CALLE 39 SUR 54 04, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TEREKROVE S A S | CALLE 87 11 A 33 OF 702, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MIS ACTIVOS S A S | CARRERA 29 7 36, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WABBIT S A S | CALLE 88 12 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARACOLI CAPITAL INVERSIONES SAS | TRANSVERSAL 53 A 2 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SANTO DOMINGO INVESTMENTS SAS | CARRERA 8 83 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INMOBILIARIA D&M SAS | CARRERA 63 79 08, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOCIEDAD DE INVERSIONES CRUZ GOMEZ SAS | CARRERA 80 A 51 40 SUR BRR PATRANITA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
