I T New Consulting Sas
Datos Generales de I T New Consulting Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | I T New Consulting Sas |
| Teléfono | Teléfono de I T New Consulting Sas3125310321 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 10 B 88 A 17 TO 10 AP 403 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9013620176 |
| Actividad | Comercio al por menor de computadores equipos perifericos programas de informatica y equipos de telecomunicaciones en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa I T New Consulting Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 10 B 88 A 17 TO 10 AP 403 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de I T New Consulting Sas es el 3125310321. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de computadores equipos perifericos programas de informatica y equipos de telecomunicaciones en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre I T New Consulting Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de I T New Consulting Sas
La actividad principal de I T New Consulting Sas es Comercio al por menor de computadores equipos perifericos programas de informatica y equipos de telecomunicaciones en establecimientos especializados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a I T New Consulting Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a I T New Consulting Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor de computadores equipos perifericos programas de informatica y equipos de telecomunicaciones en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| XIAOMI NEW RETAIL COLOMBIA S A S | CARRERA 19 95 20 P 17 ED TORRE SIGMA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ATM OUTLET SERVICES SAS | CALLE 72 A 64 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| APRICOTEC SAS | CARRERA 15 79 69, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNOPOLY SAS | CALLE 35 B SUR 78 M 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BETA GROUP BTA S A S | CARRERA 14 76 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASOCIACION K&A GLOBAL S A S | CALLE 131 A 53 31 PRADO VRANIEGO, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NOVA GROUP COLOMBIA SAS | CALLE 75 101 44, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ILINK DIGITAL SAS | CARRERA 13 77 17 P 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SKW DIGITAL TECHNOLOGY CO S A S | CALLE 102 A 47 A 09, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GYM FOTOVIDEO SAS | CARRERA 16 79 66, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
