Jorvel Media S A S
Datos Generales de Jorvel Media S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jorvel Media S A S |
| Teléfono | Teléfono de Jorvel Media S A S6013685176 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 14 12 65 LOCAL 2 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002621433 |
| Actividad | Publicidad |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jorvel Media S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 14 12 65 LOCAL 2 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Jorvel Media S A S es el 6013685176. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Publicidad. Si necesita más información sobre Jorvel Media S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jorvel Media S A S
La actividad principal de Jorvel Media S A S es Publicidad. Cuenta con un patrimonio neto de 129.657.525 COP y en el ejercicio del año 2014 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 129.657.525 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2014-12-31 |
Empresas similares a Jorvel Media S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jorvel Media S A S en BOGOTA y del sector Publicidad.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MAKILA DISENO Y PRODUCCION S A S | CALLE 12 D 2 08, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IMAGEN Y DISENO GRAMMAS S A S | CALLE 168 62 66 INT 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DIGITAL SIGNAGE COLOMBIA S A S | AUTOPISTA NORTE 103 34 OF 807, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CASSA CREATIVA S A S | CALLE 22 1 A 09 TE B 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IDEAS SALVAJES SAS | CALLE 51 C 82 C 28 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VIEW DIGITAL S A S | CALLE 98 A 51 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES FARIAS S A S | CARRERA 57 119 A 60 TE 1 AP 1701, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| CYAN VISIBILIDAD DE MARCAS S A S | CARRERA 27 82 48, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STORM DIGITAL NOSTRUM COLOMBIA S A S EN LIQUIDACION | CALLE 103 14 A 53 OF 506, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CIGOTO LTDA | CARRERA 16 28 B 56, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |

Cómo llegar
