Juego Y Estrategia Colombia S A S
Datos Generales de Juego Y Estrategia Colombia S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Juego Y Estrategia Colombia S A S |
| Teléfono | Teléfono de Juego Y Estrategia Colombia S A S6012322143 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 80 151 31 ET 2 CA 2 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003751256 |
| Actividad | Actividades de consultoria de gestion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Juego Y Estrategia Colombia S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 80 151 31 ET 2 CA 2 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Juego Y Estrategia Colombia S A S es el 6012322143. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de consultoria de gestion. Si necesita más información sobre Juego Y Estrategia Colombia S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Juego Y Estrategia Colombia S A S
La actividad principal de Juego Y Estrategia Colombia S A S es Actividades de consultoria de gestion. Cuenta con un patrimonio neto de 382.783.533 COP y en el ejercicio del año 2022 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 382.783.533 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2022-12-31 |
Empresas similares a Juego Y Estrategia Colombia S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Juego Y Estrategia Colombia S A S en BOGOTA y del sector Actividades de consultoria de gestion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| FUNDACION DIEGO FELIPE BECERRA LIZARAZO | CALLE 152 B 72 52 IN 2 AP 803, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| MC INTEGRAL S A S | CARRERA 79 10 D 95 IN 15 AP 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PREMIUM LOGISTICS S A S | CALLE 74 15 80 OF 611 TE 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PLAY ALL CENTRO DE ENTRENAMIENTO DEPORTIVO E INTELECTUAL SAS | CARRERA 17 144 54, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GROWTH AND PERFORMANCE CONSULTING S A S | CARRERA 11 A 94 A 23 OF 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PLANIPAGOS SAS | CALLE 49 B BIS SUR 2 A 40 ESTE, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JUPITER SAS | CARRERA 13 40 B 74 AP 614 B, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FUNDACION KRONOS EDUCATION S A S | CALLE 23 G 73 F 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PEACOCK SAS | CARRERA 1 E 89 89 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO GECAP SAS | CARRERA 2094A 36 AP 310, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
