Maikker S A S
Datos Generales de Maikker S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Maikker S A S |
| Teléfono | Teléfono de Maikker S A S6013125552 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 58 17 35 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8001512890 |
| Actividad | Comercio al por menor realizado a traves de internet |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Maikker S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 58 17 35 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Maikker S A S es el 6013125552. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor realizado a traves de internet. Si necesita más información sobre Maikker S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Maikker S A S
La actividad principal de Maikker S A S es Comercio al por menor realizado a traves de internet. Cuenta con un patrimonio neto de 16.900.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 16.900.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Maikker S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Maikker S A S en BOGOTA y del sector Comercio al por menor realizado a traves de internet.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ODELE SAS | CARRERA 46 123 30 AP 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CANELA HOGAR S A S | CARRERA 23 D 31 A 12 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STTIKUP LTDA | CARRERA 78 A 80 49 AP 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| BEST GREEN TECHNOLOGY S A S | CALLE 146 17 85 CASA 7, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RED724 TRADE S A S | CALLE 77 B 119 40 TO 1 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EL VECI COLOMBIA SAS | CALLE 104 14 65 OF 702, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DIGITAL INTELLIGENCE LTDA | CARRERA 14 76 39 OFICINA 603, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| AI BUSINESS TRADE ENGINEERING S A S | CARRERA 19 1 F 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WWW LATIENDADECOLOMBIA COM LTDA | CARRERA 46 57 24 OF 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| RAC INVERSIONES SAS | TRANSVERSAL 88 19 A 50 INT 5 APTO 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
