Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada
Datos Generales de Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada |
| Teléfono | Teléfono de Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada6014321757 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA CR 20 85 A 21 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002652972 |
| Actividad | Comercio al por mayor de otros tipos de maquinaria y equipo n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA CR 20 85 A 21 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada es el 6014321757. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de otros tipos de maquinaria y equipo n c p. Si necesita más información sobre Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada
La actividad principal de Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada es Comercio al por mayor de otros tipos de maquinaria y equipo n c p. Cuenta con un patrimonio neto de 1.337.469.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 1.337.469.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Sociedad De Seguridad Electronica Y Telecomunicaciones Sociedad Por Acciones Simplificada en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de otros tipos de maquinaria y equipo n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SERVICIOS Y SOLUCIONES DE BOMBEO SAS | CARRERA 57 R SUR 69 A 30, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BIO INC COLOMBIA S A S | CARRERA 46 91 42, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SIRIUS LED S A S | CARRERA 12 14 67 BODEGA 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IMPULMEDICOS S A S | CALLE 148 23 45, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IQJ 2019 SAS | CALLE 33 A 19 20 A 903, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SMART VENTURES SAS | CALLE 163 A 20 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DACA TECNOLOGIA Y COMUNICACIONES SAS | CARRERA 116 B 74 A 65 TE 7 AP 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LILIMEDICAS S A S | CARRERA 74 152 B 70 TE 3 OF 707, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMEUCOL SAS | CALLE 54 10 46 APARTADO APT 709, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SEKO COLOMBIA S A S | CALLE 143 46 38, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
