Soluciones Tecnicas M G Ltda
Datos Generales de Soluciones Tecnicas M G Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Soluciones Tecnicas M G Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Soluciones Tecnicas M G Ltda6014170960 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 5 C 59 13 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9000458638 |
| Actividad | Fabricacion de otros tipos de maquinaria y equipo de uso especial n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Soluciones Tecnicas M G Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 5 C 59 13 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Soluciones Tecnicas M G Ltda es el 6014170960. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Fabricacion de otros tipos de maquinaria y equipo de uso especial n c p. Si necesita más información sobre Soluciones Tecnicas M G Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Soluciones Tecnicas M G Ltda
La actividad principal de Soluciones Tecnicas M G Ltda es Fabricacion de otros tipos de maquinaria y equipo de uso especial n c p. Cuenta con un patrimonio neto de 36.035.063 COP y en el ejercicio del año 2017 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 36.035.063 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2017-12-31 |
Empresas similares a Soluciones Tecnicas M G Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Soluciones Tecnicas M G Ltda en BOGOTA y del sector Fabricacion de otros tipos de maquinaria y equipo de uso especial n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GRAN COLOMBIANA DE FRIO S A S | CALLE 10 31 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASTECNIA SAS | CARRERA 123 14 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNINTEGRAL S A S | CARRERA 81 65A 45 SUR BOSA JIMENEZ DE QUEZADA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AMERICAN CASE LTDA | CARRERA 29 A 6 66, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| EQUIPOS Y DESTRUCCIONES JV SAS | CALLE 72 A 63 F 22 PISO 4, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GJG MAQUINARIA DE EMPAQUE LTDA | CARRERA 32 C 1 H 86, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| RIO CLARO TECNOLOGIA COLOMBIA RCT LTDA EN LIQUIDACION | CALLE 150 19 A 22 PISO 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| TECNIAVES ING E U | DIAGONAL 34 A SUR 81 D 18 AP 100 BRR MARIA PAZ, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| GOLD ELECTRONIC SAS EN LIQUIDACION | CARRERA 27 C 72 52, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ELIND S A S | CALLE 25 D 84 B 32, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
