Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S

Datos Generales de Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S

Datos de contacto
Razón SocialTalento Laboral Y Servicios Integrales S A S
Teléfono

Teléfono de Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S

3027142703

CiudadSANTA MARTA
DepartamentoMAGDALENA
Dirección actualDirección: CARRERA 46 64 59como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9015012076

ActividadOtras actividades de provision de talento humano
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 46 64 59 en la ciudad de SANTA MARTA, MAGDALENA. El teléfono de Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S es el 3027142703. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades de provision de talento humano. Si necesita más información sobre Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S

La actividad principal de Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S es Otras actividades de provision de talento humano.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S en MAGDALENA

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Talento Laboral Y Servicios Integrales S A S en MAGDALENA y del sector Otras actividades de provision de talento humano.

EmpresaDirección
FUNDACION GESTION SOCIAL BUEN VIVIRCALLE 23 4 27 LC 118 ED EJECUTIVO, SANTA MARTA, MAGDALENA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
SERVINTEGRALES MUNOZ S A SURBANIZACION VILLA MERCEDES MZ 2 CASA 19, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
GRUPO INDUSTRIAL LUIS ANGEL S A SCARRERA 14 19 A 30 LC 2, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INGENIERIA Y LOGISTICA INGLOG S A SMANZANA 7 CA 30, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
FUNDACION BANCO VERDECALLE 9 4 64 BO LAS DELICIAS, EL BANCO, MAGDALENA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
COLAVI S A SCALLE 26 1 48 SEC PLAYA SALGUERO, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
DIGITAL MEDIOS OUTSOURCING & CONSULTORES S A SMANZANA E CA 17 LC 1, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SERVISALUD AL INSTANTE S A SCALLE 18 CR 2 N 2 20, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
GRUPO INDUSTRIAL SERVICIO MULTIPLE S A SCARRERA 14 19 A 30 LC 1 BRR GAIRA, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SERVICIOS TECNICOS Y OPERATIVOS ESPECIALIZADOS LTDACALLE 17 7 46, SANTA MARTA, MAGDALENA
SOCIEDAD LIMITADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Talento Laboral Y S...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?