Tecnicheck S A S
Datos Generales de Tecnicheck S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tecnicheck S A S |
| Teléfono | Teléfono de Tecnicheck S A S6012239094 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 80 90A 17 90 A 26 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9000875325 |
| Actividad | Ensayos y analisis tecnicos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tecnicheck S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 80 90A 17 90 A 26 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Tecnicheck S A S es el 6012239094. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Ensayos y analisis tecnicos. Si necesita más información sobre Tecnicheck S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tecnicheck S A S
La actividad principal de Tecnicheck S A S es Ensayos y analisis tecnicos. Cuenta con un patrimonio neto de 511.886.294 COP y en el ejercicio del año 2020 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 511.886.294 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2020-12-31 |
Empresas similares a Tecnicheck S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tecnicheck S A S en BOGOTA y del sector Ensayos y analisis tecnicos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CENTRO DE DIAGNOSTICO AUTOMOTOR MORATO S A S | CARRERA 69 B 98 A 91, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AIR CLEAN SYSTEMS S A S | CARRERA 70 21 48 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANALISIS QUIMICO Y MICROBIOLOGICO A Q M SAS | CARRERA 65 A 18 A 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADEMINSA COLOMBIA S A S | CALLE 169 B 75 60 TE 6 OF 1302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AMBIENCIQ INGENIEROS S A S | CARRERA 28 75 37 43, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNICHECK S A S | CALLE 80 90A 17 90 A 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GEOSUELOS LTDA EN LIQUIDACION | CALLE 105 18 A 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| CENTRO DE DIAGNOSTICO AUTOMOTOR LA CINCUENTA S A S | CARRERA 50 15 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| E I E ECHEVERRY INGENIERIA Y ENSAYOS SAS | CALLE 245 7 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MICOTOX LTDA | CALLE 40 18 A 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |

Cómo llegar
