Telenet Digital Sas
Datos Generales de Telenet Digital Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Telenet Digital Sas |
| Teléfono | Teléfono de Telenet Digital Sas3209900025 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA AMERICAS 73 C 19 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9010624189 |
| Actividad | Actividades de telecomunicaciones inalambricas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Telenet Digital Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA AMERICAS 73 C 19 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Telenet Digital Sas es el 3209900025. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de telecomunicaciones inalambricas. Si necesita más información sobre Telenet Digital Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Telenet Digital Sas
La actividad principal de Telenet Digital Sas es Actividades de telecomunicaciones inalambricas. Cuenta con un patrimonio neto de 3.056.062.259 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 3.056.062.259 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Telenet Digital Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Telenet Digital Sas en BOGOTA y del sector Actividades de telecomunicaciones inalambricas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COMPANIA COLOMBIANA DE VALORES COLVALORES S A S | CARRERA 19 29 53, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMUNICACION CELULAR S A COMCEL S A | CARRERA 68 A 24 B 10, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| UPLINK COMUNICACIONES LTDA | CALLE 23 A N 36 A 09 OF201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INCEGER TELECOMUNICACIONES S A S | CARRERA 116B N 72 F 70 TORRE 26 APTO 204, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| H & M TECNOLOGIES Y COMPANIA S C S | CALLE 45 66 A 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| 3GMOTION COLOMBIA SAS | CARRERA 45 A 103 B 33, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INNOVACION TECNOLOGICA COLOMBIANA INTEGCO LTDA | CALLE 76 16 A 39 OF 202 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| RF INGENIERIA S A S | CARRERA 74 A 168 A 50 APTO 412, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BISMARK COLOMBIA SAS | CARRERA 7 84 A 29 OF 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COLOMBIA MOVIL S A E S P | CARRERA 50 96 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |

Cómo llegar
