Transportadora Acercamos E U
Datos Generales de Transportadora Acercamos E U
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportadora Acercamos E U |
| Teléfono | Teléfono de Transportadora Acercamos E U6043730504 |
| Ciudad | ITAGUI |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 50 52 71 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8110337904 |
| Actividad | Mantenimiento y reparacion de vehiculos automotores |
| Forma jurídica | EMPRESA UNIPERSONAL |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportadora Acercamos E U tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 50 52 71 en la ciudad de ITAGUI, ANTIOQUIA. El teléfono de Transportadora Acercamos E U es el 6043730504. Esta empresa fué constituida como EMPRESA UNIPERSONAL y se dedica a Mantenimiento y reparacion de vehiculos automotores. Si necesita más información sobre Transportadora Acercamos E U regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportadora Acercamos E U
La actividad principal de Transportadora Acercamos E U es Mantenimiento y reparacion de vehiculos automotores.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | EMPRESA UNIPERSONAL |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Transportadora Acercamos E U en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportadora Acercamos E U en ANTIOQUIA y del sector Mantenimiento y reparacion de vehiculos automotores.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TECNI INDUSTRY SAS | CARRERA 65 B 31 40, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RADIADORES Y PARTES JM SAS | CARRERA 64 45 A 37, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KOLORPRO SAS | CARRERA 44 43 19, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DR CAR DETAILING S A S | CARRERA 48 68 SUR 36, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TALLER JUAN LATAS S A S | CALLE 63 41 38, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| METAL ARTE JD S A S | CALLE 36 58 30, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVIAUTOTEC S A S | CARRERA 46 39 24, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVITECNICOS DE ANTIOQUIA S A S | CARRERA 58 A 32 A 24, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLAR FILMS JJ S A S | CALLE 42 108 A 215 INTERIOR 546, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAX DETAILING AB1 S A S | CARRERA 40 39 SUR 14, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
