Transportes Logispetrol S A S
Datos Generales de Transportes Logispetrol S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportes Logispetrol S A S |
| Teléfono | Teléfono de Transportes Logispetrol S A S6017025621 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 7 F 78 F 16 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002728569 |
| Actividad | Transporte de carga por carretera |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportes Logispetrol S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 7 F 78 F 16 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Transportes Logispetrol S A S es el 6017025621. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Transportes Logispetrol S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportes Logispetrol S A S
La actividad principal de Transportes Logispetrol S A S es Transporte de carga por carretera. Cuenta con un patrimonio neto de 1.144.825.892 COP y en el ejercicio del año 2018 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 1.144.825.892 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2018-12-31 |
Empresas similares a Transportes Logispetrol S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Logispetrol S A S en BOGOTA y del sector Transporte de carga por carretera.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SAI SERVICIO INDUSTRIAL SAS | CALLE 104 18 A 15 AP 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES LOGISTICOS DEL SUR S A S | CALLE 26 85 D 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RENT A CAR JE S A S | CALLE 74 B 87 31, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORT H G S A S | CARRERA 88 A 21 75 IN 177, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HDL LOGISTICA S A S | CALLE 98 70 91 OF 11 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PETROFULL TRANSPORTES S A S | CALLE 152 B 55 45 IN 1 AP 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MANRIQUE MENDEZ S A S | CALLE 181 8 52, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTE INTEGRAL ANDINO S A S | CALLE 98 70 91 OFICINA 510, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANDINA EXPRESS DE CARGA S A S | CALLE 8 A 32 35 P 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAFICO LIBRE CARGO S A S | CARRERA 53 C 127 D 05, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
