Ecotransporta Sas
Datos Generales de Ecotransporta Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ecotransporta Sas |
| Teléfono | Teléfono de Ecotransporta Sas3103128113 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 128 A 46 52 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003509031 |
| Actividad | Manipulacion de carga |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ecotransporta Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 128 A 46 52 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Ecotransporta Sas es el 3103128113. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Manipulacion de carga. Si necesita más información sobre Ecotransporta Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ecotransporta Sas
La actividad principal de Ecotransporta Sas es Manipulacion de carga. Cuenta con un patrimonio neto de 1.018.312.623 COP y en el ejercicio del año 2020 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 1.018.312.623 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2020-12-31 |
Empresas similares a Ecotransporta Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ecotransporta Sas en BOGOTA y del sector Manipulacion de carga.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TRAELOYA SAS | TRANSVERSAL 93 53 32 BG 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALFA LOGISTICA Y SOLUCIONES SAS | CARRERA 82 45 59 SUR BRR BRITALIA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMEXTER TRADING GROUP C I LTDA EN LIQUIDACION | CARRERA 103 A 23 G 21 BODEGA 1 Y 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| STRATEGOS LOGISTICA S A S | CARRERA 54 D 135 95 TORRE 1 OFICINA 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| E W LOGISTICA SAS | CALLE 52 SUR 95 A 32 TO 2 AP 207 CR TERRANOVA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES LOGISTICAS MR SAS | CARRERA 100 17 A 27 OF 222, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GLC LOGISTICS S A S | CARRERA 99 A 55 A 61 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| UNIDAD DE GESTION Y OPERACION LOGISTICA S A S | CARRERA 8 H 166 65 IN 3 AP, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AMERICAN BOX CARGO SAS | TRANSVERSAL 88 C 80 A 69, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTION LOGISTICA Y DE SEGURIDAD LABORAL SAS | CARRERA 8 167 D 62 OF 1117, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
