Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas

Datos Generales de Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas

Datos de contacto
Razón SocialAuriboca Y Comunidades Vecinas Sas
Teléfono

Teléfono de Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas

3215983070

CiudadMEDIO SAN JUAN
DepartamentoCHOCO
Dirección actualDirección: LUGAR CORR BOCA DE SURUCOcomo_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 8180014614

ActividadExtraccion de oro y otros metales preciosos
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, LUGAR CORR BOCA DE SURUCO en la ciudad de MEDIO SAN JUAN, CHOCO. El teléfono de Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas es el 3215983070. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Extraccion de oro y otros metales preciosos. Si necesita más información sobre Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas

La actividad principal de Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas es Extraccion de oro y otros metales preciosos.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas en CHOCO

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Auriboca Y Comunidades Vecinas Sas en CHOCO y del sector Extraccion de oro y otros metales preciosos.

EmpresaDirección
INVERSIONES J&M 2 S A SBARRIO SANTA GENOVEVA, ISTMINA, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
ASOCIACION DE CAMPESINOS EL GALPONCORREGIMIENTO PAIMADO, RIO QUITO, CHOCO
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
AURIBOCA Y COMUNIDADES VECINAS SASLUGAR CORR BOCA DE SURUCO, MEDIO SAN JUAN, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
MINER CONSORSIUM S ACARRERA 7 7 33, QUIBDO, CHOCO
SOCIEDAD ANONIMA
INVERSIONES MOSQUERA POTES S A SCARRERA 8 25 16 SC LA F, ISTMINA, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INVERSIONES ORION MB S A SCARRERA 17 26 B 16, QUIBDO, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
LA VENTURA INVERSIONES SASCARRERA 6 A 5 29, ISTMINA, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
DRAGUEROS ASOCIADOS DE COLOMBIA S A SCARRERA 9 28 26 BARRIO CUBIS, ISTMINA, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INVERSIONES LA FORTALEZA DE NOVITA SASBARRIO CAMELLON, NOVITA, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INVERSIONES LOS NENE S A SBARRIO LAS AMERICAS SET DOCE DE OCTUBRE, QUIBDO, CHOCO
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Auriboca Y Comunida...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?