Construcciones Colombia Cfiv S A S

Datos Generales de Construcciones Colombia Cfiv S A S

Datos de contacto
Razón SocialConstrucciones Colombia Cfiv S A S
Teléfono

Teléfono de Construcciones Colombia Cfiv S A S

6023289646

CiudadCALI
DepartamentoVALLE
Dirección actualDirección: CARRERA 39 18 23como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9013128051

ActividadConstruccion de otras obras de ingenieria civil
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Construcciones Colombia Cfiv S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 39 18 23 en la ciudad de CALI, VALLE. El teléfono de Construcciones Colombia Cfiv S A S es el 6023289646. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Construcciones Colombia Cfiv S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Construcciones Colombia Cfiv S A S

La actividad principal de Construcciones Colombia Cfiv S A S es Construccion de otras obras de ingenieria civil.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Construcciones Colombia Cfiv S A S en VALLE

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Construcciones Colombia Cfiv S A S en VALLE y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.

EmpresaDirección
INACON COLOMBIA S A SCALLE 7 38 32, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CONSTRUIR MULTISERVICIOS E A TCALLE 5 9 38, YUMBO, VALLE
EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJO
GUTIERREZ Y BELALCAZAR S A SCARRERA 85 A 13 A 34, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CREAR ARQUITECTURA E INGENIERIA S A SCALLE 5 H 29 E 85, PALMIRA, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
OPERACIONES CAICER S A SAVENIDA 5 B 20 RTE 52 OF 107, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SII SERVICIOS DE INGENIERIA INDUSTRIAL SASCALLE 13 C 57 A 41, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CYJ ESTRUCTURAL S A SAVENIDA 3 NTE 37 26 TORRE B, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
FULL HOUSE COMPANY S A SCALLE 18 18 36, JAMUNDI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INGESER COLOMBIA S A SCALLE 34 100 A 150 TO 1 AP 704, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CONSTRUCCIONES COLOMBIA CFIV S A SCARRERA 39 18 23, CALI, VALLE
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Construcciones Colo...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?