C Y R Salud Ips Sas
Datos Generales de C Y R Salud Ips Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | C Y R Salud Ips Sas |
| Teléfono | Teléfono de C Y R Salud Ips Sas6012321003 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA CARRERA 13 37 37 CONSULTORIO 611 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8300445635 |
| Actividad | Actividades de la practica medica sin internacion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa C Y R Salud Ips Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA CARRERA 13 37 37 CONSULTORIO 611 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de C Y R Salud Ips Sas es el 6012321003. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de la practica medica sin internacion. Si necesita más información sobre C Y R Salud Ips Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de C Y R Salud Ips Sas
La actividad principal de C Y R Salud Ips Sas es Actividades de la practica medica sin internacion. Cuenta con un patrimonio neto de 2.228.078.000 COP y en el ejercicio del año 2021 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 2.228.078.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2021-12-31 |
Empresas similares a C Y R Salud Ips Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a C Y R Salud Ips Sas en BOGOTA y del sector Actividades de la practica medica sin internacion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| HACES INVERSIONES Y SERVICIOS S A S | CALLE 100 19 A 30 OF 801, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| ORTOMEC SAS | CARRERA 16 A 85 85, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO DE MEDICINA BIOLOGICA INTEGRAL S A S | CALLE 25 C 34 21, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KEEP SALUD OCUPACIONAL SAS | CALLE 125 20 59 CS 106, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| I P S OXI CARE S A S | CALLE 91 47 36, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DERMATOLOGIA DC SAS | CARRERA 16 82 95 CONSULTORIO 502 UNIDAD MEDICA CLINICA DEL COUNTRY, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO CENTRAL MEDICO SAS | CALLE 74 A 70 D 22 PISO 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOCIEDAD DE SERVICIOS HOSPITALARIOS HORIZONTE S A S | CALLE 127 A 17A 44 OF 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARDIO MENDEZ SAS | CALLE 22 B 54 21 AP 604 TO 4, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| UNION MEDICO ODONTOLOGICA INTEGRAL SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA UMOI S A S | CALLE 120 15 A 44, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
