Decroproyectos Sas
Datos Generales de Decroproyectos Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Decroproyectos Sas |
| Teléfono | Teléfono de Decroproyectos Sas6013044679 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 3 1 A 10 SUR Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9011659951 |
| Actividad | Otras actividades especializadas para la construccion de edificios y obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Decroproyectos Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 3 1 A 10 SUR en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Decroproyectos Sas es el 6013044679. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades especializadas para la construccion de edificios y obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Decroproyectos Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Decroproyectos Sas
La actividad principal de Decroproyectos Sas es Otras actividades especializadas para la construccion de edificios y obras de ingenieria civil. Cuenta con un patrimonio neto de 5.000.000 COP y en el ejercicio del año 2022 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 5.000.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2022-12-31 |
Empresas similares a Decroproyectos Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Decroproyectos Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades especializadas para la construccion de edificios y obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CJR CONSTRUCCIONES Y ACABADOS S A S | DIAGONAL 62 G 71 I 43 SUR, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES NOVA TERRA SAS | CALLE 31 B 26 B 69 SUR IN 2 AP 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASSET SERVICIOS Y SOLUCIONES SAS | CALLE 59 A SUR 46 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JRAM INGENIERIA Y SERVICIOS S A S | TRANSVERSAL 81 A 83 B 16 BARRIO LA ESPAÑOLA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FADDECOL SAS | CARRERA 27 J 71 I 33 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TIERRA & MADERAS RAM S A S | CALLE 94 11 A 76 APTO 603, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PARALELOGRAMO S A S | CARRERA 49 124 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| OBREXIA S A S | CALLE 127A 51 A 90 E 9214, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MULTISERVICIOS Y MANTENIMIENTOS INTEGRALES SAS | CALLE 164 B 8 H 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| J&W DISENOS Y CONSTRUCCIONES SAS | CARRERA 95 A 138 58, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
