Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S
Datos Generales de Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S |
| Teléfono | Teléfono de Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S6075301053 |
| Ciudad | CUCUTA |
| Departamento | NORTE SANTANDER |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA 7 21 N 55 LC 103 ED ESTACION CENTRO EMPRESARIAL Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8904019580 |
| Actividad | Extraccion de hulla (carbon de piedra) |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA 7 21 N 55 LC 103 ED ESTACION CENTRO EMPRESARIAL en la ciudad de CUCUTA, NORTE SANTANDER. El teléfono de Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S es el 6075301053. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Extraccion de hulla (carbon de piedra). Si necesita más información sobre Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S
La actividad principal de Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S es Extraccion de hulla (carbon de piedra). Cuenta con un patrimonio neto de 15.081.882.000 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 15.081.882.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S en NORTE SANTANDER
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Industrias Colombianas Minerarias S A S Incolmine S A S en NORTE SANTANDER y del sector Extraccion de hulla (carbon de piedra).
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ANGARCOAL S A S | CALLE 3 A 37 125, LOS PATIOS, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAREXCOM S A S | CALLE 8 0 A 70 BARRIO TRIGAL DEL NORTE, CUCUTA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARBOMINERALS SVJ S A S | AVENIDA 2 10 18 OF 606 EDF OVNI BARRIO EL CENTRO, CUCUTA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARBONES & MINERALES CARO S A S | AVENIDA 1 14 63 P 1 A P T 103, CUCUTA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARBONES Y EXPLOTACIONES LAS DELICIAS SAS | LUGAR KDX 17 VDA SAN ROQUE FCA LAS DELICIAS, SARDINATA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARBON MINERAL EL DIAMANTE SAS | VEREDA LA POPA BARRIO FUERA DEL MUNICIPIO DE SARDINATA, SARDINATA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARBONES LAS INDIAS S A S | AVENIDA 6 1 95 BARRIO LA INSULA, CUCUTA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FATIBAR 18 A S A S | VEREDA LA BARCA FCA SAN MARCOS, SARDINATA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COAL FATIBAR 20 S A S | CALLE 8 4 18 BR MOTILONES, CUCUTA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARBONES SAN MARCOS S A S | LUGAR CUCUTA, CUCUTA, NORTE SANTANDER |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
