Inver Autos Gonzalez S A S
Datos Generales de Inver Autos Gonzalez S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inver Autos Gonzalez S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inver Autos Gonzalez S A S3138708941 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA 54 SUR 54 11 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9000403761 |
| Actividad | Comercio de vehiculos automotores usados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inver Autos Gonzalez S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA 54 SUR 54 11 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inver Autos Gonzalez S A S es el 3138708941. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio de vehiculos automotores usados. Si necesita más información sobre Inver Autos Gonzalez S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inver Autos Gonzalez S A S
La actividad principal de Inver Autos Gonzalez S A S es Comercio de vehiculos automotores usados. Cuenta con un patrimonio neto de 24.500.000 COP y en el ejercicio del año 2013 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 24.500.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2013-12-31 |
Empresas similares a Inver Autos Gonzalez S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inver Autos Gonzalez S A S en BOGOTA y del sector Comercio de vehiculos automotores usados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| USADOS MAXIAUTOS SAS | CALLE 127 60 69, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO EMPRESARIAL PEREZ SAS | CALLE 137 47 45, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LUZMAUTOS SAS | CARRERA 14 119 96 AP 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RODRIAUTOS VJ SAS | AVENIDA 1 DE MAYO 24 D 63, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES MEJIA SUAREZ LTDA | CALLE 63 G 26 36, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| NISSMOTOR S A S | CALLE 74 20 A 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES GARCES GUZMAN SAS | CALLE 64 D 70 D 41, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BUSCARROS S A S | CARRERA 7 C 130 A 21 AP 308, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOTOR INC SAS | CARRERA 45 128 A 21, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RAMIREZ CAR E U | CARRERA 27 B BIS 64 A 49, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |

Cómo llegar
