Inversiones Luzam S A S
Datos Generales de Inversiones Luzam S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Luzam S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Luzam S A S3148887770 |
| Ciudad | YUMBO |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 20 F 14 B 76 BG Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9012342285 |
| Actividad | Transporte de carga por carretera |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Luzam S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 20 F 14 B 76 BG en la ciudad de YUMBO, VALLE. El teléfono de Inversiones Luzam S A S es el 3148887770. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Inversiones Luzam S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Luzam S A S
La actividad principal de Inversiones Luzam S A S es Transporte de carga por carretera. Cuenta con un patrimonio neto de 233.868.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 233.868.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Luzam S A S en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Luzam S A S en VALLE y del sector Transporte de carga por carretera.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CARGA MAX S A S | AVENIDA 5 C NTE 48 N 20, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSLIPSA S A S | KILOMETRO 6 VIA YUMBO AEROPUERTO ZONA FRANCA DEL PACIFICO BODEGA N1, PALMIRA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MONBAR S A S | CALLE 1 A 67 71 AP 504, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSFRIOS VALENCERO S A S | VIA BUITRERA CONJ VILLA DEL BOSQUE KM 6, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES CANAVERAL S A S | CARRERA 1 A 3 A CL 70 BBIS TO 138 AP 202, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| H S INVERSIONES S A S | LUGAR PARCELACION MIRALIA LOTE 1A1 VIA MIRAVALLE DAPA, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAIN FREIGHT COL S A S | CALLE 22 NORTE 3 NORTE 15, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOVIMIENTOS Y ADECUACIONES MR S A S | CARRERA 50 A SUR 19 A 09, JAMUNDI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FAMA LOGISTICA DE TRANSPORTE S A S | CARRERA 4 E 48 31, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TCI LOGISTICA COLOMBIA S A S | CARRERA 5 10 63, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
