Solucion Total En Computadores S A S
Datos Generales de Solucion Total En Computadores S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Solucion Total En Computadores S A S |
| Teléfono | Teléfono de Solucion Total En Computadores S A S6044808240 |
| Ciudad | ENVIGADO |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 49 SUR 45 A 300 OF 2102 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8110199110 |
| Actividad | Comercio al por mayor de computadores equipo periferico y programas de informatica |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Solucion Total En Computadores S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 49 SUR 45 A 300 OF 2102 en la ciudad de ENVIGADO, ANTIOQUIA. El teléfono de Solucion Total En Computadores S A S es el 6044808240. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de computadores equipo periferico y programas de informatica. Si necesita más información sobre Solucion Total En Computadores S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Solucion Total En Computadores S A S
La actividad principal de Solucion Total En Computadores S A S es Comercio al por mayor de computadores equipo periferico y programas de informatica. Cuenta con un patrimonio neto de 4.550.067.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 4.550.067.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Solucion Total En Computadores S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Solucion Total En Computadores S A S en ANTIOQUIA y del sector Comercio al por mayor de computadores equipo periferico y programas de informatica.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SUMINISTROS OPEN SEA S A S | CALLE 49 GB 97 30 INT 406, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA ADISHO SAS | CARRERA 58 59 A 29, RIONEGRO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COLORBLACK S A S | CALLE 12 A 36 A 35 INT 1002, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INTERNATIONAL GLOBAL SOLUTION S A S | CARRERA 48 10 45 INTERIOR 2 LOCAL 324, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNOSPACE MED S A S | CARRERA 48 10 45, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FINTECH SOLUTIONS S A S | CALLE 109 67 24, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HERZUM S A S | CARRERA 30 7 AA 207 EDIFICIO TE SCAGLIA, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLOVER COMPANY S A S | CARRERA 43 A 14 109 OF 106, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| 3 POINTECH S A S | CALLE 42 69 06 OF 204, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GREEN S&S EDGE S A S | CARRERA 43 A 14 57 PISO 11, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
