Soluciones Para Trabajo Seguro Sas
Datos Generales de Soluciones Para Trabajo Seguro Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Soluciones Para Trabajo Seguro Sas |
| Teléfono | Teléfono de Soluciones Para Trabajo Seguro Sas3023230759 |
| Ciudad | CALI |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 29 E OESTE 10 59 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014682511 |
| Actividad | Fabricacion de otros articulos textiles n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Soluciones Para Trabajo Seguro Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 29 E OESTE 10 59 en la ciudad de CALI, VALLE. El teléfono de Soluciones Para Trabajo Seguro Sas es el 3023230759. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Fabricacion de otros articulos textiles n c p. Si necesita más información sobre Soluciones Para Trabajo Seguro Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Soluciones Para Trabajo Seguro Sas
La actividad principal de Soluciones Para Trabajo Seguro Sas es Fabricacion de otros articulos textiles n c p. Cuenta con un patrimonio neto de 30.000.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 30.000.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Soluciones Para Trabajo Seguro Sas en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Soluciones Para Trabajo Seguro Sas en VALLE y del sector Fabricacion de otros articulos textiles n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ZHARMA S A S | CARRERA 26 M 2 73 A 23, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BORDYSCREEN S A S | CALLE 33 A 10 89, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA LOS PAISAS MC SAS | TRANSVERSAL 30 17 F 100, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FILTROS TEXTILES LTDA | CARRERA 85 B 13 B 18, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| FGT S A S | CARRERA 7 N 49 56, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ELIZABET DUQUE S A S | CALLE 19 23 51, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HUMAN INDUSTRY S A S | DIAGONAL 23 TV 25 161, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNOLOGIA SANADORA S A S | CARRERA 125 A 5 25 CA 6, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FABRICA DE FIELTROS LTDA | CARRERA 36 10 140, YUMBO, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| VENTURA INC S A S | CARRERA 1 10 OESTE 27 AP 602 ED IARKON, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
