Spline Arquitectura E Interiorismo S A S
Datos Generales de Spline Arquitectura E Interiorismo S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Spline Arquitectura E Interiorismo S A S |
| Teléfono | Teléfono de Spline Arquitectura E Interiorismo S A S3132971099 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 86 N 7 64 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9011507245 |
| Actividad | Actividades de arquitectura |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Spline Arquitectura E Interiorismo S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 86 N 7 64 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Spline Arquitectura E Interiorismo S A S es el 3132971099. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de arquitectura. Si necesita más información sobre Spline Arquitectura E Interiorismo S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Spline Arquitectura E Interiorismo S A S
La actividad principal de Spline Arquitectura E Interiorismo S A S es Actividades de arquitectura. Cuenta con un patrimonio neto de 366.807.811 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 366.807.811 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Spline Arquitectura E Interiorismo S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Spline Arquitectura E Interiorismo S A S en BOGOTA y del sector Actividades de arquitectura.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| FERRER AVANZANDO S A S | CALLE 95 17 37 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRAPHOZ SAS | CALLE 137 53 A 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WHANDA GROUP BUSINESS SAS | CARRERA 54 A 169 60 INT 2 OF 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORES DINAMICOS S A S | CALLE 53 17 24 OF 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| 3V&M ARQUITECTURA S A S | CALLE 70 11 48 OF 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCIONES DRACCO S A S | CALLE 39 SUR 50 A 68 OF 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOCIEDAD D TEC ARQUITECTURA Y SOLUCIONES SAS | CALLE 162 16 C 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RIAY ARQ DISENO Y CONSTRUCCION S A S | CALLE 55 SUR 24 44 IN 11 AP 401 CONDADO SANTA LUCIA I, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SECCION ACTIVA ARQUITECTURA SAS | CARRERA 96 140 D 13 APARTAMENTO 810, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DM ARQUITECTOS S A S | CALLE 147 12 80 AP 208, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
