Superfibram&r Comunicaciones Sas
Datos Generales de Superfibram&r Comunicaciones Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Superfibram&r Comunicaciones Sas |
| Teléfono | Teléfono de Superfibram&r Comunicaciones Sas3015308067 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 6 73 C 19 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9015130231 |
| Actividad | Actividades de telecomunicaciones inalambricas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Superfibram&r Comunicaciones Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 6 73 C 19 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Superfibram&r Comunicaciones Sas es el 3015308067. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de telecomunicaciones inalambricas. Si necesita más información sobre Superfibram&r Comunicaciones Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Superfibram&r Comunicaciones Sas
La actividad principal de Superfibram&r Comunicaciones Sas es Actividades de telecomunicaciones inalambricas. Cuenta con un patrimonio neto de 5.000.000 COP y en el ejercicio del año 2022 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 5.000.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2022-12-31 |
Empresas similares a Superfibram&r Comunicaciones Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Superfibram&r Comunicaciones Sas en BOGOTA y del sector Actividades de telecomunicaciones inalambricas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COMPANIA COLOMBIANA DE VALORES COLVALORES S A S | CARRERA 19 29 53, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMUNICACION CELULAR S A COMCEL S A | CARRERA 68 A 24 B 10, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| UPLINK COMUNICACIONES LTDA | CALLE 23 A N 36 A 09 OF201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INCEGER TELECOMUNICACIONES S A S | CARRERA 116B N 72 F 70 TORRE 26 APTO 204, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| H & M TECNOLOGIES Y COMPANIA S C S | CALLE 45 66 A 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| 3GMOTION COLOMBIA SAS | CARRERA 45 A 103 B 33, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INNOVACION TECNOLOGICA COLOMBIANA INTEGCO LTDA | CALLE 76 16 A 39 OF 202 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| RF INGENIERIA S A S | CARRERA 74 A 168 A 50 APTO 412, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BISMARK COLOMBIA SAS | CARRERA 7 84 A 29 OF 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COLOMBIA MOVIL S A E S P | CARRERA 50 96 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |

Cómo llegar
