Tecmet Sas

Datos Generales de Tecmet Sas

Datos de contacto
Razón SocialTecmet Sas
Teléfono

Teléfono de Tecmet Sas

3023752438

CiudadMONTELIBANO
DepartamentoCORDOBA
Dirección actualDirección: CARRERA 28 14 65como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 8120011388

ActividadActividades de servicios de sistemas de seguridad
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Tecmet Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 28 14 65 en la ciudad de MONTELIBANO, CORDOBA. El teléfono de Tecmet Sas es el 3023752438. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de servicios de sistemas de seguridad. Si necesita más información sobre Tecmet Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Tecmet Sas

La actividad principal de Tecmet Sas es Actividades de servicios de sistemas de seguridad.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Tecmet Sas en CORDOBA

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tecmet Sas en CORDOBA y del sector Actividades de servicios de sistemas de seguridad.

EmpresaDirección
HIKCENTER S A SBARRIO 6 DE ENERO 32 N 19 64, LORICA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
HALCOM SEGURIDAD ELECTRONICA S A SCARRERA 13 A 23 A 37 BRR VILLA FLORIDA, MONTELIBANO, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SECURITY TECH 2 0 S A SCARRERA 21 05 07, CIENAGA DE ORO, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
TECMET SASCARRERA 28 14 65, MONTELIBANO, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INVESTIGACIONES Y PROTECCION S A SCALLE 48 B 14 F1 72, MONTERIA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SEGURIDAD PREMIUM M C COLOMBIA S A SDIAGONAL 15 32 6 ETAPA 4 LOCAL 2, MONTERIA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
PROFESIONALES SALUD & VIDA S A SCARRERA 10 N 43 30 SAN MATEO, LA APARTADA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
INSTALL TECH INGENIERIA S A SCALLE 4 23 A 13, LORICA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
BUSINESS & TECH SASCALLE 33 A 36 12 BO EL LIMONAR, MONTERIA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
E GOV INGENIERIA S A SCALLE 28 1 17, MONTERIA, CORDOBA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Tecmet Sas




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?