Terram Resources Sas
Datos Generales de Terram Resources Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Terram Resources Sas |
| Teléfono | Teléfono de Terram Resources Sas3165211292 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 20 187 40 KS 4 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9012494707 |
| Actividad | Extraccion de petroleo crudo |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Terram Resources Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 20 187 40 KS 4 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Terram Resources Sas es el 3165211292. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Extraccion de petroleo crudo. Si necesita más información sobre Terram Resources Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Terram Resources Sas
La actividad principal de Terram Resources Sas es Extraccion de petroleo crudo.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Terram Resources Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Terram Resources Sas en BOGOTA y del sector Extraccion de petroleo crudo.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TECNOPETROL | CARRERA 15 122 73, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| COLOMBIA ENERGY DEVELOPMENT CO | CALLE 93 A 10 54 EDIFICIO TE ONCE 93, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| CONSORCIO COLOMBIA ENERGY | AVENIDA CALLE 82 10 33 PISO 7, BOGOTA, BOGOTA |
| CONSORCIO | |
| VETRA EXPLORACION Y PRODUCCION COLOMBIA S A S | CARRERA 9 123 76 OF 601, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPANIA OPERADORA DEL ORIENTE S A EN LIQUIDACION | CARRERA 69 80 45 OF 307, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| EMERALD ENERGY PLC SUCURSAL COLOMBIA | CARRERA 9 A 99 02 OF 603 D, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| INVEPETROL LIMITED COLOMBIA | CARRERA 7 B BIS 126 36, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| PETROLEOS COLOMBIANOS SA | TRANSVERSAL 19 A 98 12 OF 703, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| ECOPETROL S A | CARRERA 13 36 24 PISO 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| SIERRACOL ENERGY ANDINA LLC | CALLE 93 A 10 54 EDIFICIO TE ONCE 93, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |

Cómo llegar
